Перейти в каталог
HSME

8 (495) 646-0-999

8 (800) 555-6-808

Заказать обратный звонок

Новости

Уважаемые клиенты! 02.04.2020 Уважаемые клиенты! Не смотря на объявленный в Москве карантин, мы продолжаем работать для Вас. Все сотрудники компании работать из дома. Склад по прежнему отгружает продукцию, мы размещаем заказы в обычном режиме и со стандартными сроками поставки на заказные изделия. Наши поставщики работают в полную силу и без каких-либо задержек.

Ждём от Вас новые заявки и интересные задачи!

С Днем Победы! 09.05.2018 С Днем Победы! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем Вашей организации – процветания и успехов, а Вашим сотрудникам – бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения!

С 1 мая! 01.05.2018 С 1 мая! Сегодняшний праздник символизирует солидарность, мир и весну. Поэтому хотим пожелать вам творческих успехов, удачи в работе и личной жизни и всегда только прекрасного настроения.

С Международным женским днем! 08.03.2018 С Международным женским днем! Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем. Пусть любой ваш путь будет освещен солнцем, сопровожден удачей и приводит к успеху. Уважения коллег, роста карьеры, хорошего настроения и женского счастья. С праздником!


Новости 1 - 4 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец